http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Приглашаем на вебинар «От идеи до гранта»

– 26 мая (четверг);
– в 10:00;
– на платформе ZOOM.


С приветственным словом выступит генеральный директор Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала Михаил Комиссаров. Спикер – Наталья Завьялова, начальник образовательного отдела Фонда.


Вебинар будет полезен как новичкам в социальном проектировании, которые ещё не имеют опыта написания проектов, так и тем, кто уже получал поддержку в грантовых конкурсах и реализовывал социальные инициативы.

На вебинаре вы узнаете об условиях участия в конкурсах 2022 года для некоммерческих организаций и активных граждан, о том, как свою идею представить в виде социального проекта, о детальной проработке каждого пункта проектной карты, а также получите ответы на все интересующие вопросы.

Чтобы стать участником вебинара, необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://b24-pm4elr.bitrix24.site/crm_form_hftdk/.
Просим быть внимательным при заполнении – ссылка на подключение к конференции придёт на электронную почту, указанную при регистрации.

Также 26-27 мая пройдёт серия групповых консультаций для НКО и активных граждан, осуществляющих свою деятельность в определённых направлениях:
– Спорт и здоровый образ жизни (26 мая, 13:00);
– Культура и искусство (26 мая, 15:00);
– Образование, наука и просвещение (26 мая, 16:30);
– Территориальные общественные самоуправления (27 мая, 10:00);
– Социальная поддержка (работа с пожилыми людьми, с людьми с ограниченными возможностями здоровья, людьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию) (27 мая, 13:00);
– Укрепление межнационального и религиозного согласия (27 мая, 15:00);
– Деятельность профсоюзных организаций (27 мая, 16:30).
Зарегистрироваться на них можно также по ссылке выше.

На каждом вебинаре специалисты образовательного отдела Фонда на примерах расскажут о часто допускаемых ошибках в проектных картах, ответят на конкретные вопросы участников и остановятся на том, как правильно и качественно проводить самоэкспертизу проекта.

Напоминаем, что приём заявок на грантовые конкурсы продолжается до 10 июня. Успеть проработать свою заявку качественно ещё можно, и начинать нужно – прямо сейчас! 

#грантыГубернатора74 #фондгрантов174 #ресурсныйцентр #рц #фондинициатив