http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Фонд поддержки гражданских инициатив открыл сессию выездных обучающих консультаций

Выездные консультации по подготовке к первому конкурсу на гранты Губернатора Челябинской области начались с горно-заводской территории - Миасса и Златоуста. Как оператор грантовых конкурсов Губернатора Челябинской области Фонд поддержки гражданских инициатив ставит своей задачей охватить большинство муниципалитетов региона. Все выездные семинары направлены на поддержку и обучение некоммерческого сектора: на них сотрудники Фонда рассказывают, как сформировать проект на грантовый конкурс и грамотно оформить заявку.

Михаил Комиссаров, генеральный директор Фонда поддержки гражданских инициатив и Катерина Лапаева, начальник образовательного отдела Фонда, рассказали о возможностях государственной поддержки для некоммерческих организаций и познакомили представителей НКО с новой платформой грантыгубернатора74.рф, пригласили к участию в конкурсе грантов Губернатора Челябинской области и грантовых конкурсов от Фонда Потанина. Участие в таких конкурсах — это отличная возможность получить некоммерческим организациям финансирование на свои социально значимые проекты.

Представители Фонда гражданских инициатив встретились с активом Благотворительного фонда «От сердца к сердцу», Уральской турбазы в Миассе, а также некоммерческими организациями Златоуста: социальной столовой, Гражданской инициативой и Центром помощи кризисным семьям «Исток»


#грантыГубернатора74 #фондгрантов174