http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

На сайте грантыгубернатора74.рф появились первые заявки

          По итогам первых десяти дней приема заявок на первый конкурс на предоставление грантов Губернатора Челябинской области для НКО на портале зарегистрировалось почти 300 пользователей.

          Заявки на социальные проекты начали оформлять активисты некоммерческих организаций из разных районов Челябинской области: Челябинска, Сатки, Магнитогорска, Златоуста, Кыштыма, Трехгорного, Верхнеуральска и Юрюзани.

          По тематике наиболее распространенными являются проекты, связанные с пропагандой здорового образа жизни, развития науки и социальной сферой.

           Чтобы увеличить свои шансы на победу в грантовом конкурсе, необходимо качественно заполнить данные о проекте, т.к. содержание заявки напрямую влияет на оценку экспертов. Специалисты образовательного отдела Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала готовы в этом помочь. Запись на индивидуальную консультацию по телефону «горячей линии» +7 (351) 220-74-20.

           Просим также обращать внимание на встроенные дополнительные «подсказки» на сайте грантыгубернатора74.рф и методические пособия, в которых пошагово описан весь процесс оформления заявки.


#грантыГубернатора74 #фондгрантов174